Звоните прямо сейчас! +7(495)788-6-788

Ударопрочные рамки с интегрированным полем для надписи

Ударопрочные рамки с интегрированным полем для надписи Для серии AS из ударопрочного термопласта JUNG представляет новые 1-5 постовые рамки с водонепроницаемыми полями для надписи. Целостность рамки и поля для надписи обеспечивают защиту от попадания внутрь чистящих средств. Таким образом, текст защищен и остается разборчивым, а единая надпись для выключателя и розетки (даже в сложных комбинациях) гарантированно сохраняется, что дает дополнительное преимущество при установке в больницах, домах престарелых и других помещениях, где предъявляются высокие требования к санитарным нормам. Специальные детали для скрытого монтажа с прочной линзой-держателем поля для надписи увеличивают эффективность и срок эксплуатации. 

Никаких замен при ремонтных работах: 
При ремонтных работах крышки выключателей и розеток обычно снимаются. При последующем повторном монтаже возникает опасность их перепутать. Также может не соответствовать информация по электрическим цепям, которая обозначена на модулях полей для надписи. В связи с этим JUNG предлагает такие модули полей для надписи, которые прочно соединяются с деталями скрытого монтажа.

Простой монтаж: 
Модули полей для надписи фиксируются на детали для скрытого монтажа при помощи фиксаторов или приклеиванием. Соединение с рамкой (включающей поле для надписи) и крышкой осуществляется по принципу “насаживания”. Источник: каталог JUNG Новинки 2013