Звоните прямо сейчас! +7(495)788-6-788

Smart-Control IP

Smart-Control IP
Связывает сферы коммуникации и управления домом. Новое управляющее устройство JUNG может интегрироваться с сетью и может запрашиваться по IP-адресу. Посредством уличных клиентов осуществляется параллельное информирование и управление домофоном, а также функциями KNX. Визуализация и контроль функциями дома так же удобны для пользователя, как и управление смартфоном с сенсорным экраном. Благодаря подключению к сети установка параметров осуществляется быстро и доступно через Web-конфигурацию на компьютере или ноутбуке.

Интегрирование домофонной системы: 
Smart Control IP выступает в качестве внутренней видеопанели, включая функцию вызова и открывания двери, видеопамяти, выбора двери и т.д., так как интегрированные компоненты SIP-клиента разрешают отображение и управления функциями домофона JUNG.
Комбинация с модулем динамика обеспечивает лучшее звучание.

Интегрирование KNX:
Через клиента осуществляется связь с сервером Facility Pilot. В такой комбинации Smart- Control IP становится управляющим KNX устройством, посредством которого осуществляется информирование и управление освещением, жалюзи, температурой и сценами. Сенсорный дисплей с интуитивной рабочей поверхностью делает управление комфортным.

Метеосводка:
Сводка погоды может устанавливаться через Web-клиента и потом выводиться на дисплей Smart-Control IP. Актуальная сводка погоды и ее местный прогноз доступны для показа по запросу пользователя, что очень практично перед выходом из дома или при планировании поездок на выходные.

Web-конфигурация:
Благодаря подключению к сети конфигурацию можно осуществлять как с ПК, так и с ноутбука. Это обеспечивает комфортную установку всех настроек, а также соединяет отдельные системы друг с другом. Благодаря логически структурированному Web-интерфейсу все процессы интуитивно понятны.

Источник: каталог JUNG Новинки 2013